Наша Афиша 

1 2 »
21 декабра 2012 в 18:00 Концертное выступление Олега Алябина.

Олег Алябин - всё начиналось с танцев, точнее с танцевальных площадок. Именно там, впервые проявил себя как исполнитель и гитарист. Принимал участие в сборных концертах с песнями в жанре "шансон". Альбомы: 2003 год - "Судьба жигана", 2004 год - "Красная смородина", 2005 год - "Самая красивая", 2006 год - "Отпускаю тебя".

14 декабра 2012 в 18:00 Концертное выступление Аскера Седого.


Аскер Седой - песни высшей пробы. Где же ты, где, Друг, Этапом, Вот так, братва, Три ненастных дня, Пашка, От заката до рассвета, Командировка, Пам-пам, Посвящение, Волчья доля, Печатники, Девчонка в электричке, Валдай, Новогодняя, Юристы-аферисты, Шофера
7 декабра 2012 в 18:00 Концертное выступление Ирины Соловьёвой.


Ирина Соловьёва - яркая певица в жанре "шансон" и не только. Разнообразный репертуар, популярные песни на любой вкус. Принимала участие в сольных и сборных концертах. Успешный дуэт с Евгением Алтайским.

30 ноября 2012 в 19:00 Михаил Барановский и ЛюБаВа Л.А.Д.

Михаил Барановский - Занимаюсь (с удовольствием) музыкой и всем (почти) околомузыкальным. Иногда (когда уж совсем не могу не делать этого) пишу стихи и песни. Нравится также исполнять чужие песни. Проживаю теперь в столице СССР, хоть его уже давно нет.



ЛюБаВа Л.А.Д. - Лауреат Международного конкурса : "Путевка к звездам". Победитель конкурса Стиходелика.
Люблю читать, люблю парить, люблю я радость всем дарить, шить , вязать, иль строить дом, путешествовать потом, все люблю я в мире этом. Счастье быть Первоцветом!!!
23 ноября 19:00 Марина Алексанндрова и Аскер Седой, Восточный танец
Марина Александрова - певица в жанре лирической песни. Песни в исполнении Марины Александровой звучат на радиостанциях соответствующего формата и неоднократно попадали в хит-парад этих радиостанций. В Москве - это "Милицейская Волна", "Радио Дача", "Икс FM", "Добрые Песни", "Радио Шансон", на "Питерском Дорожном Радио" и на "Радио Петроград Русский Шансон", а также - на многих региональных радиостанциях и на радио других стран.



Аскер Седой
- песни высшей пробы. Где же ты, где, Друг, Этапом, Вот так, братва, Три ненастных дня, Пашка, От заката до рассвета, Командировка, Пам-пам, Посвящение, Волчья доля, Печатники, Девчонка в электричке, Валдай, Новогодняя, Юристы-аферисты, Шофера.
1-5 6-9